Поиск

Ярлыки

8 января 2011 г.

К чему во сне снится Кража, Воровство, Гоп-стоп?

Что значит если во сне снится Кража?
  • Если вам приснится, что у вас украли что-то незначительное, - знайте, что бог любит Вас и поможет Вам.
  • Сон, в котором вас обвиняют в совершении кражи, означает, что досадное недоразумение помешает вам в каком-то деле. Вы, конечно, будете переживать, но в конечном счете неожиданно окажетесь в выигрыше.
  • У знакомого – союз.
  • Если вы выступаете в роли жертвы, возможной темой представляется страх или утрата. Список подозреваемых поможет в дальнейшем уточнить ситуацию. Если вы стали жертвой и украденные предметы имеют основополагающее значение, то материальная утрата формирует БЕСПОКОЙСТВО. Однако если утраченные предметы имеют второстепенное значение и подозреваемый вам более дорог, чем эти предметы, то, возможно, вы чувствуете, как кто-то, кого вы знаете, попирает ваши права или обманывает вас. Вместе с тем, важно также принять во внимание сами предметы и их значимость для вас. Их символика может указывать на область жизни, в которой нарушаются ГРАНИЦЫ, что поможет вам найти решение проблемы, связанной с восстановлением своих позиций.
Кража: расхищение, гоп-стоп, татьба, хищение, покража, клептофилия, конокрадство, похищение, угон, разворовывание, присваивание, хапание, воровство, обкрадывание, умыкание, выкрадывание